Почему работающему пенсионеру и ветерану труда пришло уведомление об уплате имущественного налога на квартиру и машину?

• г. Москва

Мужу 62 года. Он работающий пенсионер, ветеран труда. Почему ему пришло уведомление об уплате имущественного налога на квартиру и машину.

Ответы на вопрос (2):

--сходите в налоговой и напишите заявление об освобождении от уплаты налога.

Обратитесь с письменным запросом в налоговую по поводу разъяснения по вопросу налогообложения недвижимости. Они обязаны дать ответ и разъяснение по интересующему вас вопросу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.