Закон о лишении прав за езду в нетрезвом виде - нужно ли предупреждать о последствиях?
• г. Вологда
Слышала что принят закон по которому если ты лишён права управления за езду в нетрезвом виде то нужно встать научёт к наркологу и наблюдаться у него год, а если мне подошёл срок получать права и я не знала об этом, то мне их не выдадут и должны ли бы меня об этом предупредить?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Дело в том что как правило на учёт ставят автоматически. Вам следует обратится к наркологу п попросить справку для мед комиссии и там будет видно что дальше делать.