Отсутствие монтажника после заказа стекла для двери вызывает недовольство - как решить проблему?

• г. Москва

Заказывали у дилеров стекло для двери, обещали сразу монтажника прислать, двери не из дешёвых. забрали стекло и все, никакого монтажника там нет и даже директор этого магазина плевать хотел! Что делать? Стекло стоить прилично.

Ответы на вопрос (2):

Анна, первоначально Вам стоит обратиться к дилеру с письменной претензией в рамках Закона "О защите прав потребителей". Если она останется без должного внимания, то вопрос следует решать в судебном порядке.

Если договором поставки не предусмотрено установки стекол, то никто бесплатно его устанавливать вам не будет. Вы заказали товар, оплатили и вам его доставили. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем. Если вы оплатили услуги по установке стекла в дверной проем, но вам его не установили - обращайтесь с письменной претензией к дилеру. К случае отказа имеете право обратиться в суд о взыскании материального и морального вреда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.