Соседи снесли межевой забор и приземлили свои столбы на мой участок - как найти решение данной проблемы?

• г. Новосибирск

Соседи снесли самовольно наш старенький межевой забор (участок в собственности, ранее межевых споров не было) и поставили столбы нового забора на моем участке. Председатель отказался решать данную проблему и отправил к участковому, а участковый - в суд, заявление о самоуправстве и порче имущества не принял. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина Владимировна!

Варианта два, либо обратиться с жалобой в прокуратуру на отказ в приятии заявления участковым, либо с иском в суд о переносе забора.