Возможно ли получение земельного участка под ИЖС инвалидом 1 группы при наличии собственной квартиры в городе Красноярске?

• г. Красноярск

Вопрос у меня не простой и безнадежный. Есть ли возможность хоть какая то инвалиду 1 гр. получить земельный участок под ИЖС при этом имея собственную квартиру в городе Красноярске? Спасибо что выслушали.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть возможность. Выбирайте участок делайте топосьемку и обра В департамент земельных и имущественных отношений. По результатам аукциона получите скорее всего.