Выдадут ли мне справку в университете о том что я не получала пособий по беременности и родам, если я там не учусь больше года?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, могут выдать вам такую справку. Напишите письменное заявление в бухгалтерию, они должны будут выдать вам такую справку. Всего доброго!

Да, вам должны выдать данную справку, так как одно обстоятельство не должно обуславливаться другим обстоятельством. Удачи вам.