Право на отпуск на период подачи документов и зачисления для ученика, заканчивающего 11 класс в 2017 году

• г. Краснодар

Ребенок будет заканчивать 11 класс в 2017 г. Имеет ли право руководство отказать в отпуске на период не только подачи документов, но и на период зачисления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право руководство отказать в отпуске на период не только подачи документов, но и на период зачисления.

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.