Прописаны в городе, но платим за мусор в деревне - кто прав?

• г. Липецк

Имею дом в собственности в деревне. Проживаю и прописан в городе. В деревне присылают квитанции на оплату за вывоз мусора. Сначала как-то без внимания платили. А потом решили - за что?. Живем и прописаны в городе, там платим. Но в конторе, которая занимается вывозом сказали, что раньше платили, это уже публичнрая оферта, так что обязаны платить и дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, за последние полгода можно оплату вернуть. Договор можно расторгнуть и ничего не платить. Если готовы судиться с ООО "Региональная многопрофильная компания", то поговорим, как. Если хотите просто поболтать об этом и ничего не делать - не тратьте моего времени.