Какая считается дата подачи иска, если иск отправлен в суд почтой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Датой подачи иска будет считаться дата его поступления в суд, а не дата отправки искового заявления по почте.

Здравствуйте! Дата, указанная в квитанции на отправку корреспонденции.

Здравствуйте. При направлении искового заявления по почте дата подачи заявления будет являться датой отправления заказного письма.