С какого дохода начисляется 1% в пенсионный фонд свыше 300 000, общая система налогообложения ИП.

• г. Казань

С какого дохода начисляется 1% в пенсионный фонд свыше 300 000, общая система налогообложения ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Базой для обложения страховыми взносами по ставке 1% являются доходы, отраженные по строке 3.1 Декларации. Почитайте №212-ФЗ.