По данному факту вызывала милицию, писала заявление на имя начальника ОВД, затем УВД, результата никакого.

• г. Москва

Я живу в двухкомнатной квартире со своей несовершеннолетней дочерью и бывшим мужем, я, дочь, и бывший муж являются равнодолевыми собственниками. На данный момент бывший муж привел жить в эту квартиру свою девушку. По данному факту вызывала милицию, писала заявление на имя начальника ОВД, затем УВД, результата никакого. Сказали они не имеют право ее выселить.

Ответы на вопрос (3):

вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением о ее выселении, возникнут вопросы - обращайтесь 8 903 963 9001 адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна