Нужна дата выдачи водительского удостоверения - как найти без посещения ГИБДД?

• г. Сыктывкар

Уже писал Вам, но ответ был не тот.-Был лишен прав, срок закончился вроде, вод уд было утеряно ранее, из протоколов нашел номер и серию в/у а даты выдачи нету. Дата нужна на госуслугах на подачу заявления на новые права и вообще узнать на сайте ГИБДД что с правами. Подскажите где найти дату но не в ГИБДД или помогите с информацией о правах 11 ЕС 981287. НУЖНА ДАТА ВЫДАЧИ ВОД УД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дату выдачи водительского удостоверения можно узнать сугубо из базы данных ГИБДД, иначе обходных путей нет, если только у вас не сохранились копии или фото водительского, где на нем указана дата выдачи.