Как найти дату выдачи ПТС на машину для онлайн автострахования?

• г. Белгород

Не могу найти ПТС на машину. В гарантийном талоне есть его номер, но мне нужно узнать дату выдачи. На каком сайте мне посмотреть? Данные необходимы для онлайн автострахования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Ни на каком сайте Вы такую информацию не найдете. Возможно для заключения договора страхования воспользоваться свидетельством о регистрации.