Ищу личного шофера с личным транспортом для школы - вопросы обязанностей и договорного оформления

• г. Красноярск

Я директор школы Хочу принять на работу человека с личным транспортом как личного шофера, т.к. у меня нет автомобиля. В штатном расписании нет такой должности. Если я приму его сторожем,

1. исполнять обязанности водителя он может?

2. если да как правильно оформить договор? Или соглашение к договору о найме личного транспорта.

Ответы на вопрос (3):

1 - может исполнять те обязанности, которые прописаны в трудовом договоре, т.е. исполнять обязанности водителя он не может.