Что нам делать. Мужа хотят депортировать, у нас с ним двое детей и не расписаны, как нам поступить?

• г. Калуга

Что нам делать. Мужа хотят депортировать, у нас с ним двое детей и не рассписаны, как нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

Только через обжалование судебного решения есть шансы добиться желаемого результата. Нужно изучать имеющееся решение суда, чтобы говорить о перспективах.

Если есть веские основания, то решение о депортации можно обжаловать, но чтоб что то вам советовать, его нужно видеть, знать причину.

Если вы гражданка РФ, то вы можете расписаться, и он может подать документы на получение гражданства в упрощенном порядке.