Как получить страховку при комиссии из армии - проблемы и решения

• г. Санкт-Петербург

Комисовался из армии. Не знаю как получить страховку при комисации. В службе страхования сказали что не достаточно документов и что они сделают запрос в часть и как будут позвонят. Но вот уже скоро будет месяц как я был у них и мне кажется они не хотят платить (много слышал истории что не хотят платить.). Не знаю что делать может подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать обращение в военную прокуратуру, в котором указать свою просьбу проверить соблюдение законности должностными лицами, которые запрашивают у вас какие-то документы.