Разводимся с женой Проживали в соей квартире, купленной до брака.

• г. Новороссийск

Разводимся с женой Проживали в соей квартире, купленной до брака. После заключения брака прописал жену и её на тот момент несовершеннолетноего сына.

Ответы на вопрос (2):

в заявлении о расторжении брака не нужно указывать условие о выписке, после регистрации расторжения брака в органах загс, вы вправе обратиться в суд с заявлением по месту жительства о прекращении их права пользования квартирой, выселении и снятии с регистрационного учета на основании ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф