Вопрос о переоформлении собственности на дом при наличии несовершеннолетних детей

• г. Великий Новгород

Возможно ли переоформить собственность на дом на себя. Если этот дом оформлен на всех членов семьи с выделением одинаковых долей, в том числе на несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

да, это возможно.

Здравствуйте! Доли детей точно на себя не переоформите. А остальные собственники могут передать вам доли по договору дарения