Как правильно подать заявление о выделении бесплатного или льготного жилья/участка земли для постройки близко к месту работы в Новой Москве?

• г. Москва

Как правильно подать заявление в администрацию о выделении бесплатного (или по льготной цене) жилья или участка земли для постройки близко от места работы, в связи с тем, что я приступила к работе в муниципальном учреждении в Новой Москве. Не могу добираться на работу в настоящий мломент. Так как живу далеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию вам дадут образец заявления в ГАИ по нему Напишите предоставите весь перечень документов у вас поставить на очередь. Всего хорошего.