Я купила квартиру на материнский капитал. А там долг в 300000 рублей еще она оказывается у судебных приставов чего мне делать?

• г. Нижний Новгород

Я купила квартиру на материнский капитал. А там долг в 300000 рублей еще она оказываеться у судебных приставов чего мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны платить по долгам прежнего собственника. Ваша обязанность по оплате коммунальных услуг возникает только с момента государственной регистрации.

Здравствуйте Любовь

Ну и хорошо, что у судебных приставов, пусть взыскивают долг у старого должника.

Вы платить не должны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемая Любовь

Это долги прежнего собственника, поэтому они и останутся его долгами, Вы не должны их выплачивать так как у Вас есть свидетельство о регистрации и с этого дня (дня регистрации), Вашего право собственности, Вы обязаны платить, но не за прошлый период времени.

Удачи Вам и всего хорошего.