Проблемы на рабочем месте - Борьба с неправомерными условиями работы и принуждением к увольнению

• г. Новосибирск

На моем рабочем месте установили видеокамеру, на протяжении почти года мне создали невыносимые услоивя работы. У меня инвалидность 3 группа, меня постоянно третируют, в 2015 году сменилось руководство, уволили много сотрудников, меня принуждают к увольнению. Обращалась в трудовую инспекцию, проверку продляли 3 месяца, присылая мне письма, что найдены нарушения и проверку продляют, но в итоге ответ был неудовлетворительным. Устала от этой "борьбы" с руководством. Помогите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя не правомерны, обратитесь с жалобой в инспекцию труда, в Минтруд в Москву, в Роструд о проведении проверки.