Как мои декретные выплаты влияют на наш статус малоимущих при оформлении субсидии?

• г. Москва

Я попала под сокращения в декретном отпуске всвязи с ликвидацией банка. Теперь мне декретные выплачивает соцзащита. Мы пошли оформлять себе статус малоимущих, и мне сказали, что нужны наши доходы с мужем. У мужа доход в месяц 61 320. А мои декретные которые выплачивает соцзащита, являются доходом? При оформлении субсидии мне сказали, что мои выплаты не являются доходом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, все выплаты которые Вы получаете являются Вашим доходом и выплаты которые Вами получаются от социальных служб в том числе, они учитываются.

Удачи Вам и всего хорошего.