Заблокировали сберкарту и не выдают паспорт - что делать в ситуации с просрочкой платежа по доверительному кредиту?

• г. Брянск

Я брала в Сбербанке доверительный кредит, платила без задержек год, а сейчас проскочила платёж два месяца на этом основании у меня заблокировали сберкарту на которую приходят детские деньги, что мне делать и по паспорту тоже не выдают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения.

Вы сами разрешили банку блокировать Вашу карту при задолженности по кредиту. Читайте договор с банком, там все написано.

Откройте счет в другом банке и туда зачисляйте детские пособия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Либо направьте в банк заявление об отмене распоряжения на безакцептное списание денежных средств с данного счета в счет погашения кредитных обязательств. Образец в интернете можно скачать.

Подробно читайте мою статью "Боремся с банками" по этой ссылке

http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.