Отсутствие ссылки на оплату государственной пошлины представителем в чеке ордере - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Арбитраж оставил иск без движения поскольку в чек ордере подтверждающем оплату гос пошлины нет ссылки, что оплата произведена представителем за организацию, от имени которой подается иск. В чек ордере сбербанка это просто не пишут. Законно ли Это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Незаконно, подавайте частную жалобу на указанное определение арбитражного суда. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Вам в срочном порядке давать нужно жалобу. На определение Арбитражного суда. Всего хорошего желаю удачи вам.