Как не платить налог за земельный участок в Московской области, если нет уведомлений?

• г. Москва

Мной куплен земельный участок в Московской области 21.01.2013 года. До сих пор нет ни одного уведомления. Писал письма через личный кабинет в налоговою территориальную и МО. Ответы получал, что направлены запросы в Росреестр, прошло полгода. Участок Появился на днях в личном кабинете, но без начислений. Могу ли я не платить налог за 2013 г.. если уведомления не придут до 1 декабря? (пройдет 3 года исковой давности?) С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир, можете не платить, если не придет уведомление. Однако, налоговая потом может выставить Вам задолженность.

Добрый день. Если налоговой инспекции не предоставит Вам данные по налогообложению, можете не беспокоиться ничего не оплачивать, наступит срок исковой давности и данные налоги аннулируются. Всего хорошего желаю удачи вам.