Разъяснение действия пункта м для пенсионеров с льготой на авто 130 л/с в Красноярском крае

• г. Красноярск

Являюсь Ветераном труда Красноярского края, имею 2 транспортного средства, 130 л/с и 71,4 л/с. Льгота на авто 130 л/с налог на авто согласно закона КК "м" п/п 1 п 1 ст 4 Законаи п/п 2 ст. 4 для ФЛ явл. пенсионерами как разница 130-100. Прошу разъяснить действие данного пункта "м"? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По ТС свыше 100 л.с. налог уплачивается как разница между суммой налога на данное ТС и суммой налога на ТС мощностью 100 л.с.