Организации, необходимые для подтверждения отсутствия правоустанавливающих документов на дом, списанный в 2002 году

• г. Нижний Новгород

Из каких организаций нужно собрать справки чтобы полностью подтвердить факт об отсутствии правоустанавливающих документов на дом которой был списан ещё в 2002 г? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы хотите подтвердить отсутствие у вас права собственности на какой-либо объект недвижимости, необходимо обращаться в Росреестр и в БТИ.

УДАЧИ ВАМ!