Ограничения на использование средств - неясно, на что потратить деньги при строительстве жилья

• г. Пермь

Но в положении не прописано на что именно можно тратить деньги. Написано что построенное жилье должно быть пригодно для проживания Должно быть обеспечено Централизованными или автономными инженерными системами (Свет, вода тепло, газ) а нам сказали например что модно сделать свою скважину (вода), но нельзя провести центральный водопровод. То есть говорят что день можно тратить на внутреннюю отделку. На то что строится в доме. А у нас к дому пристрой и все под одной крышей. Вот ворота уже говорят покупать нельзя. На что тогда тратить миллион на обои?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения, то что прописано в положении, на это и нужно потратить деньги, и в последствии за это и отчитаться, для точного уточнения, если вам что то не понятно, вы можете обратиться в администрацию и там спросить на что именно имеете потратить.