Страховая компания требует возврата выплаченного страхового возмещения после ДТП - моя история

• г. Владивосток

Два года назад у меня было ДТП виновником которого была я. ДТП было зафиксировано аварийным комиссаром без участия сотрудников полиции. Потерпевшей стороне было выплачено страховое возмещение, спустя два года мне приходит письмо от моей страховой компании о том что я должна вернуть эти деньги страховой компании, ссылаясь на ст. 965 ГК РФ. Должна ли я выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, страховая компания имеет право взыскать эти деньги, с виновного. Но отправляйте их в суд. Удачи Вам и всего хорошего.