Я хочу узнать штраф таджикский водительский прав.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу узнат штраф тажикский водителский прав.

Ответы на вопрос (3):

Турсунай.

Свой штраф Вы можете узнать на сайте ГИБДД.

Также штрафы можно посмотреть в личном кабинете в интернет-банке Сбербанка и на портале госуслуг.

Здравствуйте!

На официальном сайте по вашим правам проверить наличие штрафа не сможете.. Вы можете проверить наличие штрафа по данным транспортного средства.. Или обратится в ГИБДД..

Добрый день, как я понимаю речь идет о гражданине Таджикистана, который работает водителем.

Законодательством предусмотрена ответственность на основании статьи 12.32.1 КоАП, по которому на должностное лицо будет наложен административный штраф в размере 50000 рублей. При этом водителя-иностранца на служебном автомобиле инспекторы ГИБДД также оштрафуют на сумму от 5000 до 15000 руб. (ч.1 ст.12.7 КоАП РФ).

Но есть одно НО: эти меры будут приниматься только с 01.07.2017 года, поэтому у вас есть возможность работать со своими водительскими правами, полученными в Таджикистане, до указанной даты.