Что именно отправлять копию или оригинал отказа от гражданства Узбекистана если мы идем по программе переселения?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо отправить именно сам оригинал отказа от гражданства Узбекистана, и сохранить доказательства отправки.

Здравствуйте, Гульнара! Да, отправьте именно оригинал. Но себе оставьте не только доказательства отправки, но и заверенную у нотариуса копию этого отказа.