Ребенок в школе получил травму от одноклассника, теперь у ребенка расходящееся косоглазие.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да можете подать такой иск. шанс есть и даже очень большой. Правда вот сумму компенсации морального вреда определяет суд.

С уважением Басов В.Н.

Юридический центр "Диалог"

www.ucdialog.ru

Добрый день, Ирина.

Взыскать моральный вред возможно.

Вам необходимо будет доказать в суде, что повреждение здоровья возникло вследствие того, что одноклассником причинен вред, именно им.С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Иванова Евгения Александровна