Вопрос по наследственному имуществу (даче) решается в суде, по другой части наследственного имущества (квартире) спора нет.

• г. Тверь

Вопрос по наследственному имуществу (даче) решается в суде, по другой части наследственного имущества (квартире) спора нет. Наследственное дело находится в суде. Возможно ли запросить суд о возврате (в перерыве между судами) наследственного дела к нотариусу для оформления свидетельства о праве следство на квартиру по которой спора нет. Судья отказывает в этом. Как возможно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос должен решать нотариус с судьей