Может ли бывшая супруга подать на меня на алименты находясь в другом городе без прописки и регистрации в нём?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да. может обратиться за взысканием с Вас алиментов. Ей достаточно обратиться в суд по месту фактического проживания.

Здравствуйте, Юра ваша супруга может это сделать это ее право закреплено в ч. 3 ст. 29 ГПК РФ

"Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства."