Возможно ли продать недвижимость в Луганске с российским гражданством?

• г. Астрахань

Ответьте пожалуйста! Моя недвижимость в Луганске оформлена на украинский паспорт, смогу ли я продать свой дом если получу паспорт и гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

От смены гражданства право собственности не зависит. Сможете продать, так как вы собственник. Остается только найти покупателя на имущество.

Добрый день, да безусловно, Сможете продать, так как вы остаетесь собственником этой недвижимости вне зависимости от гражданства.