Несправедливое взимание алиментов - требую перерасчета или отмены задолженности

• г. Махачкала

Моя жена подала на меня на взимание алиментов на троих детей в размере 1/2 моего дохода, хотя мой старший сын жил после развода со мной и по решению суда он также проживает со мной, но с меня продолжают взыскивать алименты как на троих детей в сумме 70 процентов от моей пенсии, посчитав мне задолженность в размере 95450 рублей, хотя уже давно вышло решение суда о взимании с меня 1/4 части моей пенсии. Тесть хочу сказать, что в период с 10.12.2015 г., когда вышло решение суда на взыскание с меня 1/4 части моей пенсии по настоящее время она продолжает получать долю и моего сына, в том числе и по задолженности как и на него. Имею ли я право требовать произвести перерасчёт задолженности или вообще отменить задолженность взимаемых с меня алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете право требовать произвести перерасчёт задолженности или вообще отменить задолженность взимаемых с вас алиментов.

Здравствуйте.

Да, по решению суда можете получить. Вы подавали заявление? По ст. 83 СК РФ можно или по 1/4 и какие действия предпринимали?