Что может являться весомым обоснованием для того, чтобы не было отказано в моей просьбе.

• г. Владивосток

У мирового судьи находится дело о разводе. Назначен срок для примирения 2 месяца. Параллельно идет дело о разделе имущества. Могу ли я просить суд о продлении срока для примирения еще на 1 месяц. Что может являться весомым обоснованием для того, чтобы не было отказано в моей просьбе.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, основанием для продления срока примирения для супругов будет являться ст.22 ч.2 СК РФ (до трех месяцев).