Состоявшийся развод - как повлияет на приговор суда по делу об избиении?

• г. Рязань

Жена моего сына подала на развод, параллельно в суд на избиение ее моим сыном. Состоялся суд 20.10, рассмотрение дела отложено на 2 недели. Фактически за эти 2 недели состоится развод. Повлияет ли состоявшийся развод на приговор суда по избиению.

Ответы на вопрос (1):

Состоялся суд 20.10, рассмотрение дела отложено на 2 недели. Фактически за эти 2 недели состоится развод. Повлияет ли состоявшийся развод на приговор суда по избиению.
--ни как не повлияет.