Когда выходить на работу после декретного отпуска - 8 или 9 декабря?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. 8 декабря 2016 года ребенку исполнится три года. Мне когда нужно выходить на работу 8 или 9 декабря? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мне когда нужно выходить на работу 8 или 9 декабря?
Выходить на работу Вам необходимо 9 декабря, т.е.на следующий день после исполнения ребенку 3 лет.