Моя мама получила наследство от своих родителей, а могу ли я претендовать на какую то часть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, а вы здесь при чём?-вы не наследник и претендовать ни на что не имеете права. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, нет, Вы наследником первой очереди не являетесь и наследство получает только Ваша мама. Вы же являетесь ее наследником после её смерти.