Если он в суде сможет это доказать, то будет ли считаться что он не проживал в квартире так как я чинила препятствия?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация в том, что я не даю ему ключи от квартиры и не пускаю туда. Если он в суде сможет это доказать, то будет ли считаться что он не проживал в квартире так как я чинила препятствия? Могу ли я, на каком либо основании подать в суд на признание его не приобредшим право пользования квартирой и снять с регистрационного учета. У него есть своя квартира -- вот пусть туда и прописывается по решению суда, тем более что они там и живут! Знаю где она находится и могу в доме по месту его проживания найти кучу свидетелей, которые это в суде подтвердят! Может заявить на неправомерное расселение? Но что тогда получу я, ведь нам вместо 1 к.кв 30 кв.м в старом фонде по норме на двоих дали 1 к.кв 40 кв.м в новом социальном доме? Насколько реально выиграть подобный процесс?

Уважаемые господа юристы, мне главное знать насколько РЕАЛЬНО выиграть дело в суде, потому что подать иск и потратить кучу денег на судебные тяжбы БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО мне совсем не интересно.

Ответы на вопрос (2):

Ирина.К сожалению не видел начала вашего вопроса.Если можно напишите мне на эл.почту она есть в моих данных поподробнее.И я смогу вам дать точный ответ реально выиграть подобное дело или нет.практика по выселению у меня довольно большая.И в основном(но не вся) положительная.