Вопрос о начислении процентов во время продажи земельного участка

• г. Краснодар

20 Октября 2016, 21:27, вопрос №1414916 Вадим, г. Геленджик. Будут ли набегать проценты пока будет продаваться зем. уч. (предмет залога)

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного, судя по тексту.