Как решить спор между соседями о границе участков без судебного процесса?

• г. Краснодар

Возник спор между соседями частных домовладений о границе между участками. В какие гос. органы обратиться для решения вопроса? (кроме суда)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, что значит "кроме суда"? Ни в какие, если собственники не могут договориться - обязательную силу имеет только судебное решение.