Получила письма о должнике по алиментам - как узнать и что делать?

• г. Москва

Вдруг пришло на мой мэйл (я подписалась на рассылку ФССП) 2 письма, что мой сын должник по алиментам: в одном-10000 руб., а в другом 146000 руб. До этого приходили письма с указанием статуса должника, а в графе "задолженность" было пусто. Как узнать, откуда взялся такой расчет, и что делать? Связи с сыном у меня нет более года, а я очень волнуюсь.

У сына инвалидность 3 гр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Раиса!

Производство расчёта задолженности по алиментам производит судебный пристав. Следовательно, за разъяснением следует обратиться к нему.

Всего хорошего!

И пусть Вам повезёт!