Скока надо заплатить налог за 73 л/с.

• г. Саратов

Скоа надо заплатить налог за 73 л/с.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Транспортный налог зависит от количества лошадиных сил автомобиля и региона постановки на учет. В интернете есть онлайн-калькуляторы, ищите. Если Вы физлицо, Вам налоговая пришлет квитанцию с суммой для оплаты. Удачи Вам.

Скоа надо заплатить налог за 73 л/с.
Мало информации в вашем вопросе. В интернете есть онлайн-калькуляторы, считайте там.