Как продать автомобиль оформленный на юридическое лицо, частному лицу?

• г. Уфа

Как продать автомобиль оформленный на юридическое лицо, частному лицу?

Ответы на вопрос (2):

Организация продает транспортные средства, используемые в предпринимательской деятельности, в целом точно так же, как и физические лица.

Аналогичным образом придется зарегистрировать переход права собственности в ГИБДД, предъявив необходимый пакет документов, в том числе договор купли-продажи авто.

Здравствуйте, Руслан

Также как обычно, по договору купли продажи.

Потом физ. лицо идет в ГИБДД и ставит на свое имя на учет

Желаю Вам удачи и всех благ!