Неофициально работая в детском саду, могу ли я уйти сразу, если найдена другая работа?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Работаю в частном детском саду. Работаю 2 неделю. Хочу уволиться, так как нашла другую работу. Работаю неофициально, только по договору. Обязана ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Не указали есть испытательный срок или нет. Если нет, то 2 недели.