Не отпускают в ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствии со ст.260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. Вам должны предоставить отпуск 28 календарных дней по вашему заявлению.

С уважением,