Недостаток средств для оплаты уголовного штрафа - возможные последствия просрочки

• г. Элиста

Мне нужно было оплатить уголовный штраф, до 19 октября, но мне не хватает.

24 октября, деньги уже будут. Что мне грозит за просрочку в пять дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитес в службу исполнения наказаний и все объясните, тогда можно все будеть уладить мирным путем. Просрочка то незначительная.