Законность работы 48 часов подряд - анализ с точки зрения Трудового Кодекса РФ и ответственность сторон

• г. Рязань

Имею постоянное место работы, где работаю сутки через двое. По собственному желанию нашел подработку, где работаю тоже сутки через двое, т.е получается, что я сутки на одной работе и следующие сутки на другой. Работаю 48 часов подряд. Вопрос: законно ли это с точки зрения ТК РФ? И кто за это в ответе в случае чего-либо?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Иван Иванович

Законно что? Что Вы себя загрузили работой без отдыха?

Так Вас же никто не заставлял Вы сами себе это придумали.

Долго Вы так выдержите этот марафон? Или потом все заработанные Вами деньги на двух работах отдадите для поправки Вашего здоровья.

Если Вы сами себе нашли подработку так кто же кроме Вас это будет решать, только Вы и никто иной.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

С точки зрения ТК законно.

И кто за это в ответе в случае чего-либо?

Только Вы несете за это ответственность.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!